Фестиваль «Детские забавы»

20 августа 2020 года в нашем детском саду прошел фестиваль для детей раннего возраста «Детские забавы» в рамках реализации проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет «Дети в приоритете» среди дошкольных образовательных организаций г. Белгорода.

Цель фестиваля: популяризация и развитие культуры детской игры среди педагогов, детей раннего возраста и их родителей.

Игры и забавы — веселое развлечение для детей дошкольного возраста проходило в интересной увлекательной форме.

В ходе праздника дети смогли проявить себя не только в подвижных играх, но и в творческих мастерских. Они участвовали в разминке с игровыми элементами, водили хороводы, пели, танцевали.

Фестиваль «Детские забавы» прошел весело и задорно!