Международный женский день

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам и бабушек за всё хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу хоть и их не было на праздниках. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. 
В преддверии праздника  в нашем детском саду прошли  утренники с 2. 03 по 6. 03, посвященные женскому Дню 8 марта во всех возрастных группах.

Этот праздник подарил детям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры, конкурсы, смех, веселье. Каждая группа побывала в сказке . К младшим группа пришла весна и они вместе искали непослушного котенка, для мамы кошки. На помощь в поиске котенка, приходили гости: Хозяюшка – Матрешка, Корова, Курица.

В средних и старших группах пришли герои из мультфильма «Простоквашино».  Озорной Матроскин, и Шарик поздравляли и просили прощения у своей коровы Мурки. Детям очень понравилась корова Мурка. Дети поздравили корову Мурку с международным женским днем и подарили ей оркестровое исполнение.

И какой же праздник без подарков. Каждая мама получила подарок вечером, сделанный своими руками её ребенка.

Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья, и предлагаем всем посмотреть наш фотоотчет.

Информацию подготовили:
Зажарнова М. И
Грищенко С. А
Рыболова И. В.