2 февраля в г. Белгород проходил конкурс V открытого городского конкурса вокального творчества и художественного слова «ТВОЕ ВРЕМЯ –2020», в здании муниципального бюджетного учреждения культуры«Центр досуга», в котором принимал участие воспитанник нашего детского сада №9 «Щелкунчик» Матушкин Артём под руководством учителя-логопеда Халиной Ирины Викторовны, музыкального руководителя Зажарновой Марьяны Игоревныи инструктора по физической культуре Сарваевой Виктории Александровны.
Артём участвовал  в номинации «Художественное слово» (соло), (1 возрастной группы 5 – 6 лет) со стихотворением «К кому бежим, когда нам…»
Члены жюри V открытого городского конкурса вокального творчества и художественного слова «ТВОЕ ВРЕМЯ-2020» в номинации «Художественное слово»:

Людмила Филимонова (г. Воронеж).
Актриса драматического театра и кино. Педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи. Руководитель театральной студии «Радуга».

Юлия Волкова (г. Белгород).
С 2000 года — актриса БГАДТ им. М.С. Щепкина. Лауреат Областной премии «Молодость Белгородчины». Дважды лауреат Областной театральной премии имени М.С. Щепкина В 2016 году индивидуальный творческий проект Юлии Волковой − концертная программа в театральном фойе «Жизнь моя − кинематограф!» удостоен государственной стипендии Министерства культуры РФ по представлению СТД РФ.

Оксана Мацевитая (г. Белгород).
С 2013 года — актриса БГАДТ имени М.С. Щепкина. В 2018 году индивидуальный творческий проект Оксаны Катанской − музыкально-поэтический моноспектакль «Я только девочка…» по стихотворениям Марины Цветаевой удостоен государственной стипендии Министерства культуры РФ по представлению СТД РФ. Лауреат Областного конкурса «Молодость Белгородчины» (2019 г.).

Артём Матушкин стал участником.
Поздравляем его, желаем удачи,творческого успеха и новых достижений!

Информацию подготовили:
Учитель-логопед: Халина И.В.,
Воспитатель: Антонова А.В.,
Музыкальный руководитель: Зажарнова М.И.